Erid: LdtCKcqoH ООО «ГК СМ-Клиника» ИНН 7743846660
Главная | О нас | Новости

Новости

В данном разделе представлена самая свежая информация о событих в Онкологическом центре «СМ-Клиника».

задать вопрос
HIPEC-терапия теперь в Онкоцентре «СМ-Клиника»
06.08.2020
В практику врачей Онкологического центра «СМ-Клиника» внедрена новая, современ-ная методика борьбы с метастазами, которая получила название «гипертермическая ин-траперитонеальная химиотерапия», или, в английской аббревиатуре, HIPEC. Согласно статистическим данным гипертермическая химиотерапия приблизительно в 10 раз более эффективна, чем традиционный метод введения препаратов в кровь пациента.
Подробнее
С Днем медицинского работника!
20.06.2020
В воскресенье, 21 июня 2020 года, в России будет праздноваться День медицинского работника. Поздравляем сотрудников холдинга «СМ-Клиника» и всех медиков страны с этим замечательным праздником!
Подробнее
С 75-летием Великой Победы!
08.05.2020
Дорогие пациенты и гости сайта «СМ-Клиника»! От всей души поздравляем вас и ваших родных с главным праздником страны — 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!
Подробнее
C Праздником Весны и Труда!
01.05.2020
Уважаемые пациенты! От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда, который отмечается 1 мая.
Подробнее
С праздником, милые дамы!
06.03.2020
Дорогие, прекрасные дамы! От всей души поздравляем вас с праздником красоты, очарования и женственности!
Подробнее
«СМ-Клиника» на Всероссийском Форуме онкологических пациентов
28.02.2020
25 января 2020 года в Санкт-Петербурге состоялся очередной Всероссийский онкологический пациентский форум «PRO_Жизнь». Одним из докладчиков на этом мероприятии стал главный онколог «СМ-Клиника», д.м.н., профессор Александр Павлович Серяков.
Подробнее
Поздравление ко Дню защитника отечества
21.02.2020
Уважаемые мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника отечества — праздником мужества, отваги и чести. Оставайтесь сильными и здоровыми, а мы вам в этом поможем!
Подробнее
Пусть в новом году исполнятся все ваши мечты!
31.12.2019
Уважаемые пациенты Онкологического центра «СМ-Клиника», от всей души поздравляем вас с грядущими праздниками — Новым годом и рождеством! Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни.
Подробнее
Бесплатное сопровождение по клинике для любимых пациентов
08.11.2019
«СМ-Клиника» всегда заботимся о комфорте пациентов. Понимая,  что люди с онкологией могут быть ограничены в своих возможностях, мы организовали в «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) и в Старопетровском пр-де (м. Войковская) возможность бесплатного сопровождения пациентов по клинике.
Подробнее
Наши в прессе: интервью профессора «СМ-Клиника»
08.11.2019
Средства массовой информации довольно часто обращаются в нашу клинику с просьбой организовать интервью с врачами. И это неудивительно, ведь наши специалисты имеют большой авторитет не только среди российских, но и среди зарубежных коллег.
Подробнее