Erid: LdtCKcqoH ООО «ГК СМ-Клиника» ИНН 7743846660
Главная | О нас | Новости

Новости

В данном разделе представлена самая свежая информация о событих в Онкологическом центре «СМ-Клиника».

задать вопрос
Миллион комплиментов для наших дам
06.03.2019
Очаровательные и обаятельные, прекрасные и сильные духом, воздушные и окрыленные, чувственные и отзывчивые — это все, конечно, о наших дамах… Можно подобрать еще миллион эпитетов, но даже этого будет недостаточно. Каждая из вас уникальна и каждая прекрасна!
Подробнее
6 лет работы на благо пациентов
01.03.2019
Онкологический центр «СМ-Клиника» работает на базе одного из самых крупных центров холдинга — «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте. Уникальность клиники заключается в сосредоточии в одном месте современных медицинских технологий, мощного оборудования и ведущих специалистов страны. И 1 марта ей исполняется 6 лет.
Подробнее
Сильным и храбрым посвящается: с днем настоящих мужчин!
22.02.2019
Провожать зиму, не отметив главный праздник февраля, не в наших традициях. Мы спешим поздравить мужчин с Днем защитника Отечества!
Подробнее
С Новым годом — от всей команды «СМ-Клиника»
28.12.2018
Здоровье — главный и самый важный подарок, который вы можете себе сделать. Поэтому мы желаем вам в новом году всегда находить время и возможность, чтобы с любой жалобой обратиться к врачу и пройти профилактическое обследование. Пусть в вашей жизни будет как можно больше счастливых и беззаботных дней. С Новым годом!
Подробнее
Ведущий онколог «СМ-Клиника» рассказал об иммунотерапии в программе «Доктор И...»
26.12.2018
Профессор Онкологического центра «СМ-Клиника» Александр Серяков выступил в качестве эксперта в программе «Доктор И...» на канале «ТВ Центр». Он рассказал об инновационном методе лечения онкологических заболеваний — иммунотерапии, а также ответил на вопрос, почему этот метод нельзя считать единственным спасением от рака
Подробнее
На благо страны: «СМ-Клиника» на съезде Народного фронта
06.12.2018
Руководитель онкологического центра «СМ-Клиника» Александр Павлович Серяков принял участие в ежегодном съезде Общероссийского народного фронта, прошедшем 29 ноября в Москве. В рамках профессиональных дискуссий он совместно с другими экспертами обсудил основные проблемы в области российского здравоохранения.
Подробнее
Пациентам Онкоцентра «СМ-Клиника» доступна услуга позитронно-эмиссионной/компьютерной томографии
17.09.2018
Онкологический центр «СМ-Клиника», сотрудничая с центрами ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи», теперь направляет пациентов на исследование, которое признано одним из самых эффективных при диагностики онкопатологий.
Подробнее
День открытых дверей в стационаре «СМ-Клиника»
20.07.2018
Ведущие врачи-хирурги «СМ-Клиника» провели День открытых дверей в стационаре на Волгоградском проспекте. 18 июля гости смогли познакомиться с медицинским центром в Текстильщиках и узнать о возможностях его стационара, в том числе в плане лечения онкологических заболеваний.
Подробнее
В День медработника желаем профессионального счастья
17.06.2018
Что есть счастье врача? Пожалуй, это излечение пациентов. И это особенно важно в случае с онкологическими заболеваниями. Поэтому мы хотим пожелать врачам и младшему медперсоналу Онкологического центра «СМ-Клиника» вести своих пациентов к выздоровлению, даже если путь этот будет тяжелым.
Подробнее
Лучевая терапия теперь и в Онкологическом центре «СМ-Клиника»
15.05.2018
Лучевая терапия — один из высокоэффективных методов терапии при онкологических заболеваниях. В результате лечения опухоли различных размеров и локализаций уменьшаются или вовсе исчезают.
Подробнее
1 ... 56789