Erid: LdtCKcqoH ООО «ГК СМ-Клиника» ИНН 7743846660
Главная | О нас | Новости

Новости

В данном разделе представлена самая свежая информация о событих в Онкологическом центре «СМ-Клиника».

задать вопрос
«СМ-Клиника» поздравляет защитников Отечества
22.02.2018
Мужчины, юноши, мальчики, холдинг «СМ-Клиника», в особенности его женская часть, поздравляет вас с Днем защитника Отечества.
Подробнее
Профессор «СМ-Клиника» рассказал о химиотерапевтическом лечении рака
18.01.2018
Онкологические заболевания диагностированы у более чем у 3,5 млн россиян. Довольно часто рак приводит к летальному исходу. Однако болезнь можно победить. Одним из действенных методов воздействия на рак является химиотерапия. Главный онколог холдинга «СМ-Клиника» рассказал о данном методе лечения на вебинаре, прошедшем 10 января.
Подробнее
Здоровья в новом году!
29.12.2017
Пришла пора поздравлений и счастливых пожеланий! А мы, как бы банально это ни показалось, желаем всем здоровья. Ведь это самое главное и бесценное, что есть у человека! Пусть болезни и недуги обходят вас стороной. Желаем вам всегда чувствовать себя молодыми, бодрыми и активными. Будьте здоровыми в новом году, чаще смейтесь и развлекайтесь! 
Подробнее
Своевременная диагностика рака — шанс на здоровье и долголетие
30.11.2017
Рак — заболевание, изученное не до конца. Нельзя точно сказать, почему одни люди заболевают раком, а другие нет, почему рак так часто возникает у детей и молодежи. Увы, но современная наука до сих пор не придумала эффективный способ уберечься от этого заболевания. Однако если рак обнаружить на ранней стадии, то прогноз на выздоровление повышается в разы. Одним из методов своевременной диагностики считается онкоскрининг, пройти который можно в медицинских центрах «СМ-Клиника».
Подробнее
Онкологический конгресс: как изменится служба онкологической помощи в России
20.11.2017
С 14 по 16 ноября в Москве проходил XXI Российский онкологический конгресс, собравший более 5000 гостей из России и заграницы. На нем также присутствовали врачи-онкологи и гематологи холдинга «СМ-Клиника». В рамках мероприятия впервые для России была принята программа Национальной стратегии по борьбе с онкопатологиями, согласно которой решение проблем онкологии должно выйти на новый уровень.
Подробнее
«Лимонная» грудь: как распознать рак молочной железы
05.10.2017
Онкология признана одной из социально значимых проблем в России. В преддверии Всемирного дня борьбы с раком молочной железы, который отмечается 15 октября, специалисты «СМ-Клиника» решили напомнить женщинам о том, насколько важна своевременная диагностика, и предложили необычный метод самостоятельного обследования груди.
Подробнее
РУДН организовал кафедру в «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте
07.09.2017
Многопрофильный холдинг традиционно сотрудничает с высшими образовательными медицинскими заведениями России: многие их выпускники проходят обучение у ведущих специалистов сети. В начале 2017 года «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте открыла двери для медицинских сотрудников одного из знаменитых высших учебных заведений – РУДН. На базе центра организована кафедра онкологии и хирургии.
Подробнее
Перспективы совместной работы «СМ-Клиника» и РУДН
07.09.2017
В конце августа текущего года заместитель генерального директора «СМ-Клиника» подписал с проректором РУДН Соглашение о сотрудничестве в области дополнительного профессионального образования медицинских работников.
Подробнее
День диагностики меланомы в «СМ-Клиника»
23.05.2017
У каждого человека есть родинки. Кто-то не обращает на них внимания, кто-то считает их интересной особенностью.
Подробнее
В «СМ-Клиника» открылась еще одна клиническая база РУДН
21.03.2017
В феврале 2017 года в «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте открылась клиническая база кафедры кардиологии, рентгенэндоваскулярных и гибридных методов диагностики и лечения РУДН.
Подробнее
1 ... 6789