Erid: LdtCKcqoH ООО «ГК СМ-Клиника» ИНН 7743846660
Главная | О нас | Новости | Медицинскому холдингу «СМ-Клиника» исполняется 19 лет!

Медицинскому холдингу «СМ-Клиника» исполняется 19 лет!

03.06.2021

задать вопрос

От нескольких кабинетов до крупной сети многопрофильных медицинских центров – холдинг «СМ-Клиника» отмечает свой девятнадцатый день рождения.

История холдинга началась в 2002 году с открытия первой небольшой поликлиники. Сегодня компания включает в себя 23 медицинских центра в четырёх регионах страны (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Рязань), в которых трудятся более 3 000 врачей, действуют 7 круглосуточных и 13 дневных стационаров, ежегодно проводится около 50 тысяч операций, есть своя служба скорой медицинской помощи и лабораторно-диагностический центр.

Одним из значимых направлений развития «СМ-Клиника» стала помощь пациентам с онкологическими заболеваниями. Уже начиная с 2013 года наши врачи-онкологи непрерывно ведут приём, оперируют, проводят диагностику, лечебную терапию, восстановительные программы.

Опыт наших врачей, их навыки, профессионализм и личные качества, а также применяемые в онкологическом центре «СМ-Клиника» современные технологии позволяют нам ежегодно оказывать помощь более 20 000 пациентов с онкологическими заболеваниями. Мы гордимся тем, что пациенты доверяют нам свое здоровье.

Поздравляем с праздником всех врачей и сотрудников «СМ-Клиника»! Благодаря вам наши пациенты чувствуют себя в надёжных руках, что имеет огромное значение в борьбе с онкологическими заболеваниями.

Спасибо вам за ежедневный труд и любовь к профессии!