Erid: LdtCKcqoH ООО «ГК СМ-Клиника» ИНН 7743846660
Главная | О нас | Новости | Онкологи и гематологи «СМ-Клиника» приняли участие в XXIV Российском онкологическом конгрессе

Онкологи и гематологи «СМ-Клиника» приняли участие в XXIV Российском онкологическом конгрессе

04.12.2020

задать вопрос

Врачи-онкологи и врачи-гематологи «СМ-Клиника», во главе с врачом высшей категории, д.м.н., профессором, главным онкологом холдинга «СМ-Клиника» Александром Павловичем Серяковым, приняли участие в XXIV Российском онкологическом конгрессе, который прошел в онлайн-формате с 11 по 14 ноября 2020 года.

На конгрессе выступили отечественные и зарубежные онкологи, которые обсудили современные достижения в диагностике и лечении злокачественных новообразований. Было проведено более 40 сессионных заседаний и лекций, а также более 30 сателлитных симпозиумов. Традиционно состоялись совместные сессии с Американским обществом клинической онкологии (ASCO), Европейским обществом медицинской онкологии (ESMO), Американским обществом терапевтических радиологов (ASTRO), Европейской школой онкологии (ESO).

Активное участие в обсуждении основных актуальных тем приняли и специалисты «СМ-Клиника», в том числе главный онколог холдинга «СМ-Клиника» Александр Павлович Серяков.

Александр Павлович с 2016 года возглавляет Онкологический центр «СМ-Клиника». Является членом Московского онкологического, радиологического и гематологического обществ, а также членом международного экспертного совета по лечению костных метастазов. Александр Павлович автор более 400 научных работ в области онкологии, радиологии, терапии, гематологии и ревматологии, опубликованных в отечественных и зарубежных изданиях. Автор 16 методик и 1 патента на изобретение.

В качестве врача-онколога ведет амбулаторные приемы, занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных (рак, саркома, лимфома) различной локализации.

Записаться на прием к специалистам Онкологического центра «СМ-Клиника» можно по телефону +7 (495) 777-48-49.