Erid: LdtCKcqoH ООО «ГК СМ-Клиника» ИНН 7743846660
Главная | О нас | Новости | 17 лет во имя спасения жизней

17 лет во имя спасения жизней

03.06.2019

задать вопрос

«Рак» — страшное слово для каждого, кто его услышит. Без исключения. Увы, порой онкология не подается лечению. Такие пациенты нуждаются, в первую очередь, в психологической помощи. Онкологический центр входит в состав холдинга «СМ-Клиника». Он существует относительно недавно, однако его значимость ощутима ежедневно. Мы благодарим всех сотрудников Онкоцентра и поздравляем с 17-летием холдинга.

Когда близкому вам человеку ставят диагноз «рак», очень тяжело сохранять моральное спокойствие и держать себя в руках. Онкологический центр «СМ-Клиника» помогает не только пациентам, но и их родственникам, оказывая психологическую поддержку. Необходимость получения онкологической помощи сегодня актуальна как никогда: из года в год число онкопатологий растет. И наша задача — спасти как можно больше людей. Распознать рак на ранней стадии бывает непросто. Однако если это удалось, то шанс излечиться от смертельного недуга гораздо выше.

Онкоцентр «СМ-Клиника» — один из важнейших элементов холдинга. Именно здесь врачи делают, на первый взгляд, невозможное — спасают жизни пациентов. Сюда приходят те, кто уже отчаялся, кто терпел невыносимую боль, кто проходил испытания химиотерапией, кто потерял веру в себя, у кого опустились руки. Врачи-онкологи, радиологи и лучевые терапевты «СМ-Клиника» вот уже 17 лет работают лучше любых психологов, возвращая своим пациентам не только здоровье, но и желание жить — в каждого онкологически больного они вкладывают душу, окружают его заботой.

Желаем коллективу Онкоцентра как можно больше профессиональных побед и здоровых пациентов. Спасибо, что являетесь одним из ключевых звеньев компании.

Поздравляем с Днем рождения холдинга «СМ-Клиника»!