Erid: LdtCKcqoH ООО «ГК СМ-Клиника» ИНН 7743846660
Главная | О нас | Новости | Самая большая клиника холдинга празднует 4-летие

Самая большая клиника холдинга празднует 4-летие

01.03.2017

задать вопрос

Медицинскому центру «СМ-Клиника» в Текстильщиках исполняется 4 года. За это время клиника стала самой крупной в холдинге. Мы поздравляем клинику с ее достижениями и с днем рождения!

1 марта самому крупному медицинскому центру холдинга — «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте — исполняется 4 года. История клиники наполнена событиями! За это время клиника один раз переезжала в новое здание, гораздо большее по площади, и благодаря этому удалось увеличить количество оказываемых медицинских услуг. Так в «СМ-Клиника» в Текстильщиках появилось отделение лучевой диагностики, оборудованное современными аппаратами КТ и МРТ. Совсем недавно в клинике открылся большой хирургический и терапевтический стационар, куда принимают взрослых пациентов с различными заболеваниями.

Известен медицинский центр в Текстильщиках и своими специалистами. В клинике открыта кафедра акушерства и гинекологии Первого МГМУ им. И. М. Сеченова, а профессора с кафедры ведут прием.

Также в «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте создан онкосовет, и пациенты имеют возможность получить расширенную консультацию от лучших специалистов в области онкологии.

Здесь открыто большое отделение для детей и подростков и работает детская стоматология.

И это далеко не все преимущества клиники!

Мы желаем врачам и всему персоналу «СМ-Клиника» в Текстильщиках поддерживать тот уровень, которого удалось достичь, и стремиться к новым вершинам!