Erid: LdtCKcqoH ООО «ГК СМ-Клиника» ИНН 7743846660
Главная | О нас | Новости | День открытых дверей в стационаре «СМ-Клиника»

День открытых дверей в стационаре «СМ-Клиника»

20.07.2018

задать вопрос

Ведущие врачи-хирурги «СМ-Клиника» провели День открытых дверей в стационаре на Волгоградском проспекте. 18 июля гости смогли познакомиться с медицинским центром в Текстильщиках и узнать о возможностях его стационара, в том числе в плане лечения онкологических заболеваний.

Участники Дня открытых дверей имели возможность пообщаться с ведущими врачами-хирургами стационара «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте и задать им интересующие вопросы.
Гости также узнали о результатах, которые удалось достичь с момента открытия клиники в 2013 году. Об этом в своем докладе сказал Денис Валерьевич Алтунин, врач андролог-уролог, онкоуролог, заместитель главного врача по хирургии в «СМ-Клиника» в Текстильщиках. Он также отметил команду хирургов, которые являются гордостью клиники. Это Антон Геннадьевич Колединский, врач-кардиолог, эндоваскулярный хирург, ангиохирург, кардиохирург, д. м. н., и Александр Павлович Серяков, врач-онколог, врач-радиолог (лучевой терапевт) высшей категории, д. м. н., профессор.
Александр Павлович также принял участие в презентации стационара и представил преимущества «СМ-Клиника»: новейшее оборудование, высококвалифицированные врачи, врачебные консилиумы, собственная лаборатория и т. д.
Ведущие Дня открытых дверей рассказали о возможностях стационара, об услугах, которые здесь оказываются, в том числе о хирургических методах лечения онкологических заболеваний.